3 отзыва о стоматологии НОВЫЙ ЖЕМЧУГ ул. Металлургов, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВЫЙ ЖЕМЧУГ ул. Металлургов, д. 6

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 7 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Металлургов, д. 6
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (8202)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВЫЙ ЖЕМЧУГ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 7 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля
1 2 3 4 5
Посещаем данную клинику с ребёнком, очень нравится доктор Дадаходжаев Анвар, процедура проходит совершенно безболезненно и быстро. На ресепшене всегда приветливые девочки-администраторы, которые встречают с улыбкой и располагают к приёму. В клинике всегда чисто и уютно. От всей души рекомендую стоматологию "Новый жемчуг"!
в пятницу
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашей стоматологии.Нам приятно,что Вы высоко оценили работу всего персонала клиники. Мы гордимся тем, что наш коллектив и доктора, такие как Анвар Ахмадходжаевич Дадаходжаев , являются настоящими профессионалами своего дела и всегда готовы помочь нашим пациентам. Будем рады видеть Вас снова Всего хорошего! С уважением, «Новый Жемчуг»
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля
1 2 3 4 5
Я обратилась к доктору Мусаеву Зауру Элчиновичу по вопросу лечения и удаления, затем он выполнил работу по полному протезированию полости рта. Я искренне хочу поблагодарить доктора за его профессионализм и отношение к пациентам. Заур Элчинович- настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек. Я от души рекомендую всем обратиться к нему как к замечательному специалисту, таких, как он, сейчас очень мало. Желаю ему здоровья, карьерного роста и всего самого доброго, спасибо огромное!
7 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время для написания отзыва. Мы гордимся тем, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты. Рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм Заура Элчиновича. Он всегда очень трепетно и внимательно относится к каждому пациенту. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, стоматология "Новый жемчуг".
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Сынуля оч боится врачей и боли. По рекомендации знакомых записала к Юнисовой З.З, и к моему удивлению все прошло на ура!!! Трепетное отношение, колоссальное терпение на уговоры показать зубки дали результаты! В итоге по словам доктора сын-герой и его записали в книгу героев! В подарок он получил воздушный шарик! Огромное спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализм!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НОВЫЙ ЖЕМЧУГ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НОВЫЙ ЖЕМЧУГ .